абу София   05-27-2015, 06:25 PM
#1
С именем Аллаха Всемилостивого, Милующего

О том, как администрация «Саляф-форума» желает смерти Абу Сумае Казахстани


Зарегистрировшись по новому нику, я написал А’машу на «сф» сообщения, в которых среди прочих я сказал, что многие братья уже давно поняли, что вы хизбиты в лице халябизма и брат Гамет был прав, когда назвал вас «скрытыми хизбитами». И в конце своего сообщения я обратился к Аллаху с мольбой, чтобы Он их наставил, а иначе разоблачил их хизбию и опозорил их!
Вероятно им сильно не понравилось то, что я их назвал хизбитами, по причине чего после этого моего сообщения администрация «cаляa-форума» блокируя меня, пишет (скорее всего это был А’маш или Адига (он же Абу Самира, и большая вероятность, что он и «muhibbu-sunna»), так как среди халябитов более суровые и злонравные являются именно они!:
Quote:«Дешовый актер Абу Сумайя по кличке «обиженец саляф-форума»))) Умри от зависти и злорадства)»
Вот вам наглядный пример, какие же они лжетребующие знания, у которых отсутствуют благонравия, которым должен обладать истинный требующий знания.
Да и еще вот такие заблудшие люди пишут там открытое письмо порицания шейху ар-Раддади! Все наши жалобы обращены только к Аллаху!
Эти заблудшие, чем покается от хизбитского манхаджа в лице халябизма, придумали нам клички, как «обиженцы саляф-форума»!
Хотя мы, по милости Аллаха, покинули «сф» не из-за каких-либо личных обид, а из-за того, что эти люди противоречат манхаджу саляфов! Но, несмотря на это, они стараются внушить мусульманам то, что мы их оставили из-за каких-то зависти и обид, чтобы таким образом увести внимания мусульман от своих заблуждений, которые мы предоставили им! И обратите внимания на их мольбу в мой адрес, в которой содержится - желание о смерти моей! Это признак хизбитов, которые желают саляфитам смерти, так как саляфиты не дают им покоя, разоблачая их и опровергая. Саляфиты стали словно ком в горле различных хизбитов из-за их научных опровержений в адрес заблудших.
В отличие от нас, саляфитов, мы просим Аллаха за них прямого пути, а иначе разоблачения их заблуждений и избавления мусульман от смуты халябитов и различных хизбитов! Клянусь Аллахом, мы взываем к Аллаху за них в своих мольбах, чтобы Он наставил их, в надежде на то, что они встанут на путь саляфов! Если бы мы в чем-то завидовали бы им или были бы обижены, то мы разве обращались бы к Аллаху с мольбами за них? Да и потом, чему завидовать этим халябитам? Завидовать тому, что они на манхадже халябии?!!
Эти халябиты пошли по пути заблудшего Али аль-Халяби и его хизба, используя их труды и статьи против нас саляфитов, труды и статьи которые Али аль-Халяби и его хизб с сайта «куллю ас-саляфиин» написали и пишут против саляфитских ученых и шейхов. Халябиты же из «сф» в свою же очередь открывают книги заблудшего лжеца Халяби, и читают изречения участников хизбитского сайта «куллю ас-саляфиин» и извлекают оттуда их понимания и приводит их нам. И при этом умалчивают источник, от которого извлекли те или иные слова ученых относительно «джарха и та’диля, которые предоставили им в искаженном понимании и в пользу своих порочных правил - Али аль-Халяби и его хизб (партия) на хизбитском сайте «куллю ас-саляфиин».
И шейх Раби’ назвал последователей аль-Халяби - хизбитами, в число которых входят ‘Амаш, Алеш (он же Али Ми) и прочие, которые довольствуются хизбией Халяби, используя их труды против саляфитов, зная притом хорошо положение заблудшего Али аль-Халяби. Особенно когда Халяби объявил жестокую войну против саляфитских обладателей знания этого столетия; начал поносить их отвратительными описаниями; возводить на них ложь; предостерегать от них и от манхаджа праведных саляфов, который они защищают; начал хвалить приверженцев нововведений и защищать их; стремиться к созданию хизба вместе с ними; и начали проявляться много его порицаемых поступков, о чем нельзя было молчать саляфиту.
Но, несмотря на это, хизбиты из «сф» во главе с А’машем начали прикрываться шейхом аль-‘Аббадом (да хранит его Всевышний Аллах) и приводить его в качестве довода, что он не обвинял в нововведении Али аль-Халяби. Начали использовать труды Али аль-Халяби и его хизба с сектантского сайта «куллю ас-саляфиин» против саляфитов, и при этом порочить некоторых ученых, дабы оправдать и защитить свою хизбию!
Кроме этого, халябит А’маш использует воровские и уличные жаргоны в ходе опровержения на нас, как заметили это некоторые братья. Более того, приятель его, который также является руководителем «саляф-форума», преступник, который пролил кровь мусульманина и сбежал. Хотя тогда он во всю писал статьи на своем форуме, ложно выдавая себя за требующего знания. Да и ныне продолжает писать на своем халябитском форуме и отвечать, умничая, под другим именем! Этот преступник даже не попросил прощения у того мусульманина, на которого накинулся с ножом, пролив запретную кровь!
Смотрите, братья, от кого вы берете свою религию: один ярый халябит, другой хаддадит, обучающийся по сей день у хаддадита, третий же – преступник в лице халябизма, и все они притом являются руководителями «саляф-форума».
Более того, ныне присоединился к этой секте ихуан, по имени Абу Умар Салим ибн Мухаммад аль-Газзии, который хвалит и защищает хизбитский фонд «ихйа ат-турас аль-исламия», и к тому же защищает и хвалит некоторых ихуанов и къудбистов.
И я сильно удивляюсь Ринату Абу Мухаммаду аль-Казахстани, который до сих пор хвалит и рекомендует этих заблудших и их хизбитский форум, пренебрегая своей обязанностью.
Шейх Мухаммад Са’ид Раслян, да хранит его Аллах, сказал: «Наши ученые из числа саляфов учредили обязанность рассмотрения положения того, от кого берут знания. Мухаммад Ибн Сирин, да смилуется над ним Аллах, сказал: «Поистине, эти знания являются вашей религией, так смотрите же на того, от кого вы берете свою религию!»» (см.: «Дауабиту ат-Табди‘», стр.22).
Пусть возьмет это на заметку Ринат Абу Мухаммад аль-Казахстани, который пренебрегает этой обязанностью, рекомендуя всяких неизвестных, заблудших, учеников отклонившихся и приверженцев нововведений!
И надеюсь, что Ринат одумается и последует пути саляфов во всем, ибо он знает, что расчет ждет перед Аллахом в Судный День и Аллах спросит его за это, ин ша Аллах!
И в заключении прошу Аллаха, чтобы Он уберег нас от смуты приверженцев нововведений, халябитов, мумайи’итов и сект, чтобы укрепил наши стопы в следовании пути праведных предшественников, и чтобы простил нам наши грехи и наградил за старания, и сделал их полезными для нас самих и для мусульман в общем! Аамиинь
Да восхвалит и избавит Аллах Мухаммада, членов его семьи, всех его сподвижников и всех мусульман, неуклонно следующих Сунне Посланника от всякого зла и бедствия!

Написал: Абу Сумая Казахстани

ПС. Скриншот их слов прикреплены в статье:

  
Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Powered By TAVHID.COM, © 2002-2024 Tavhid Forum.
Made with by Curves UI.