абу София   12-01-2013, 01:00 AM
#1
БисмилЛяхи ар-Рахмани ар-Рахим


Объявление о моей непричастности к саляф-форуму и к заблуждениям которые распространяет А’маш


В связи с тем, что у некоторых админов и модераторов салаф-форума неправильный манхадж, мне пришлось оставить ответы на форуме. Однако, я не объявлял об этом открыто, по причине того, что с братьями готовим подробное разъяснение заблуждений А’маша и тех, кто следует ему в этом. Этим мы желаем подробно разъяснить их ошибки и заявить еще раз о непричастности к ним. И, в связи с тем, что эта работа объемная, и требует время, следовательно ответ немного затягивается.
Поэтому на данный момент, я хотел, в общем, объявить о своей непричастности к СФ в общем и в частности к заблуждениям А’маша в вопросе манхаджа, вопросах джарха и та’диля, так как многие по не знанию причисляют меня к нему.
В действительности я не знал, что А’маш остался на манхадже Халяби и его последователей, так же на манхадже Машхура и ему подобных. Я всегда думал, что он непричастен к Халяби полностью, не причастен к его заблуждениям, и что Халяби не является его «шейхом» (в вопросах джарха и та’диля). Но когда я прочитал ответы ученых на его отклонения, опровержения на него, то нашел, что А’маш распространяет все это и защищает !!
И делает это выдавая за некую «справедливость», подкрепляя при этом свои ответы словами ученых, используя тадлись (подлог), руководствуясь их словами на основании своего понимания и на основании своих желаний, тогда как на самом же деле, они (эти ученые) бесконечно далеки от того, что им приписывает А’маш!!
С дозволения Аллаха, если Он облегчит, то мы разъясним подробно об этих его заблуждениях и тальбисатах, в работе, которая готовиться. Так же в ответе брата абу Зейнаба, который будет в скором времени на ложь А’маша и его тадлисах в вопросе джарха и та’диля, в вопросах манхаджа, которые он еще раз повторил в своей статье «О фитне».
Поэтому прошу братьев, не причислять меня и брата абу Зейнаба к заблуждениям А’маша, и к его форуму !!!
И я прошу Аллаха сделать нас из тех, кто видит истину и следует ей, и сделать нас из тех, кто видит ложь и сторонится её !!
И Прошу Его не уклонять наши сердца после того, как наставил нас на прямой путь !!!

Абу Сумая Казахстани
27 Мухаррам 1435 г.х.
  
Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Powered By TAVHID.COM, © 2002-2024 Tavhid Forum.
Made with by Curves UI.