абу София   02-15-2018, 05:26 PM
#38
Ринат абу Мухаммад Казахстани является лжецом


Ринат в своем обращении 2015 сказал:
--------------------------------------

«До меня дошли слухи о том, какие-то люди распространяют в сети интернета слухи о том, что они связались с шейхом Абдуллах Аль-Бухари и задали ему вопрос о том, правда ли что я, т.е. Ринат был у него в гостях, и он мне давал наставление ехать домой и преподавать и т.п., на что мол шейх Абдуллах Аль-Бухари сказал что это ложь.
И также до меня дошли другие слухи, что какие-то "доброжелатели" пошли к шейху и рассказали ему о нас что-то "нереально хорошее" после чего шейх сказал: "Я забираю свои слова обратно" или нечто подобное.
Как было на самом деле, и что на самом деле говорил шейх, я не знаю»
--------------------------------------

Ложь Рината очевидна, так как до Рината никакие слухи не доходили, что якобы шейха ‘Абдуллаха аль-Бухари дезинформировали и в результате чего шейх забрал свои слова обратно, а это Ринат сам выдумал с помощью наущений шайтана. Почему? Да потому, что первым, кто сообщил Ринату о том, что шейх аль-Бухари обвиняет Рината во лжи, был я, так как шейх подтвердил ложь Рината, отправив мне сообщение. Тогда Ринат сказал мне тоже самое, что он писал в своем обращении 2015, о чем читатель узнает ниже.
Поэтому пусть Ринат оставит при себе эти ложные предположения о братьях и не пытается таким образом оправдать свою ложь перед своими слушателями, а лучше пусть обоснует, что братья в действительности наговорили на него шейху аль-Бухари, чем намекать и безосновательно наговаривать на них!
Когда до меня дошла весть о том, что некоторые братья обвиняют во лжи Рината, что якобы ему шейх настойчиво наставлял ехать домой и преподавать, то я написал в 20.08.2013 г. шейху следующее сообщение:
شيخنا نحن نتصل بكم منذ اسبوع نريد ان نسألكم عن طالب علم اسمه رينات ابو محمد الكزخستانى. قال انه زاركم و كان معه ابو بكر و عبد الرؤوف من روسيا و هما يدرسان عندكم. و قال ابو محمد انكم أذنتم له في التدريس في بلده,لان بعض الاخوة يكذبونه, مع أنه لا يعرف بالكذب؟
«Шейх наш! Мы звоним вам уже неделю, хотим спросить вас о требующем знании, которого зовут Ринат Абу Мухаммад Казахстанский. Он сказал, что навестил вас, и вместе с ним был Абу Бакр и АбдуРрауф из России. Они оба учатся у вас. Сказал Абу Мухаммад, что вы разрешили ему преподавать у себя в стране (спрашиваем об этом) т.к. некоторые братья обвиняют его во лжи, хотя он не известен ложью».
Тогда шейх ответил:
من كذبه فيما ينقله عني فقد صدق
«Тот, кто обвиняет его во лжи в том, что он передает от меня, сказал правду».
После чего я сообщил Ринату о словах шейха, но он не осмелился связаться с шейхом и решить эту неясность, а написал следующее сообщение, в котором содержится обвинение во лжи шейха аль-Бухари и наговаривание на брата Назратуллах без довода:
-------------------------------------
«А Бухари что-то Назратуллах НАГОВОРИЛ ПРО МЕНЯ. Мог бы просто сказать, что ЗАБИРАЕТ СЛОВА ОБРАТНО. ЗАЧЕМ ВРАТЬ?!».
-------------------------------------
Как видите, что эти громкие заявления Рината, что якобы шейха дезинформировали и поэтому шейх забрал свои слова обратно, являются лишь выдумкой Рината, которую он придумал ради оправдания своей лжи перед своими обманутыми слушателями.
Увы, большинство оправданий Рината и его заблудших друзей основано на подобных выдумках и ложных предположениях, дабы оправдать самих себя и свои заблуждения перед их обманутыми последователями!
t.me/prizyvsalyafii

Абу Сумая Казахстани
  
Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Powered By TAVHID.COM, © 2002-2024 Tavhid Forum.
Made with by Curves UI.