абу София   11-02-2015, 07:08 PM
#1
С именем Аллаха Всемилостивого, Милующего

Похвала и защита шейха Раби’ в адрес форума «Сахаб»


Разные хизбиты, в том числе и администрация «саляф-форум», нелестно относятся к этому форуму из-за того, что там опровергают все ереси хизбитов (сектантов) и их заблудших шейхов!
А’маш (главарь «сф») в пользу защиты сектантского сайта «куллю ас-саляфиин», и понося саляфитский сайт «Сахаб», пишет:
Quote:«Ахи ради справедливости надо отметить, что КУЛЛЯ САЛЯФИИН там «грязь» никакую не лили. Она как раз была от САХАБОВЦЕВ И СТОРОННИКОВ ШЕЙХА РАБИ’А»
.
Также пишет:
Quote:«Сейчас любой ДЖАХИЛЬ делающий радд кому-то на САХАБЕ супер шейх становится».
Также:
Quote:«И как раз на куллю саляфиин все то время пока Халяби ПОРОФИНИЛИ шейх Раби’а и его окружение и каждый простолюд на сахабе, ни одного плохого слова ни в его в адрес, ни в адрес кого-то другого не говорили там».
Свят Аллах, по мнению халябита А’маша шейх Раби’а и его окружение (а окружение его - ученые и требующие знания) «порофинили» Халяби!!
Шейх Раби’, да хранит его Аллах, в «Маджму’ аль-уадих фи радди манхадж уа усуль Фалих» (94) сказал: «Поистине, это война, которую вы направили в сторону (форума) «сахаб», считается против ПРИВЕРЖЕНЦЕВ СУННЫ и их манхаджа».
Также шейх (474) сказал: «Сколько раз же они очернили посредством лжи и клеветы тех, кто пишет на форуме «сахаб» из числа УЧЕНЫХ и ТРЕБУЮЩИХ (ЗНАНИЯ)».
Просим Аллаха уберечь мусульман от смуты халябитов, хаддадитов!

Перевод Абу Сумая Казахстани

  
Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Powered By TAVHID.COM, © 2002-2024 Tavhid Forum.
Made with by Curves UI.